П`ятниця, 26.04.2024, 09:00 


Ви увійшли як Гість | Група "Гости"
Block title
Меню сайту
Наші друзі
Новини освіти
Календар
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Погода
Міні-чат
200
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2014 » Квітень » 7 » На сцене -лучшие вокалисты
16:09
На сцене -лучшие вокалисты

   
5 марта в ДК имени « Молодой гвардии» г. Краснодона прошёл очередной ежегодный конкурс вокального мастерства « Весенняя капель» .На одном дыхании пролетела программа выступления талантливых вокалистов . Краснодон открыл для себя дарования учеников 19 –ти замечательных преподавателей. Оригинальные идеи каждого публика встречала заслуженными апплодисментами. ОШ № 10 как всегда участвует с удовольствием в таких замечательных конкурсах и , конечно же побеждает! Из пяти номеров, которые представила наша школа, четыре удостоилось звания « Золотой голос» и все участники удостоились звания быть первыми в своей категории. Каждый исполнитель получил диплом участника и море зрительских симпатий! Без внимания не остался ни один вокалист.
Лидерами творческой борьбы стали : Жук Андрей в I возрастной категории ( от 5 до 10 лет) с песней « Домовой» , дуэт Бутенко Анастасия и Жук Андрей в номинации коллективы( от 5 до 10 лет) с песней « Робот Бронислав» , Ваганова Анастасия в номинации « Соло» в III возрастной категории ( от 14- до 17 лет) с песней « Лондон» , вокальная группа « Music КЕЙС» в номинации коллективы с песней « Stop people» - все они удостоились звания « Золотой голос» и самая юная участница в категории от 5 до 10 лет, шестилетняя Гаврильченко Анна, стала дипломантом конкурса.
Звания лучших из лучших в шести иноминациях распределили члены компетентного жюри под председательством начальника отдела культуры и туризма Краснодонского Исполкома Натальи Владимировны Клянчиной.
Мы уверены, что оптимизм, огромная вера в свои силы , стремление быть первыми помогут нам в дальнейших конкурсах. « Весенняя капель» - это начало творческого пути , а впереди ещё длинная дорога и много – много на ней побед! Пожелаем же нашим участникам дальнейшего творческого роста и покорения новых вершин!



 



 

Переглядів: 702 | Додав: teacher | Теги: Молодогвардійська ЗШ№10, На сцене-лучшие вокалисты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]