Субота, 21.09.2019, 11:57 


Ви увійшли як Гість | Група "Гости"
Block title
Меню сайту
Наші друзі
Новини освіти
Календар
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Погода
Міні-чат
200
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Предметні олімпіади

Победители олимпиад 2011-2012уч.год

1 место


География      7 кл        Ляшова Алёна (уч. Левченко В.Н.)

Английский язык 11кл  Товмаченко Оксана (уч. Целикова Л.А.)

Физика         9 кл   Жуков Евгений (уч. Бондарева И.В.)

Информатика  9 кл   Жих Егор (уч. Воронкова Л.Н.)

Информатика  10 кл   Назарчук Татьяна (уч. Воронкова Л.Н.)

Информатика  11 кл   Шиловский Юрий (уч. Воронкова Л.Н.)

Информатика  10 кл  Кратинов Никита (уч. Воронкова Л.Н.)

Экономика        9 кл   Жуков Евгений (уч. Левченко В.Н.)

2 место

 

Русский язык  10 кл   Назарчук Татьяна (уч. Харченко Л.Н.)

География  10 кл   Назарчук Татьяна (уч. Левченко В.Н.)

Английский язык  10 кл   Назарчук Татьяна (уч. Понкратова И.А.)

Английский язык  9 кл   Жих Егор (уч. Григорьева Л.Г.)

Украинский язык 11 кл. Зареченскова Анастасия (уч. Лутай Л.В.)

Химия 10 кл. Максименко Мария (уч. Динник И.И.)

Химия 9 кл.    Юшкевич Максим  (уч. Динник И.И.)

Информатика  8 кл.  Савчук Юлия (уч. Воронкова Л.Н.)

Астрономия 11 кл. Львова Елена (уч. Бондарева И.В.)

Математика 10 кл. Максименко Мария (уч. Динник И.И.)

3 место

Труд 9 кл Литвин Маргарита (уч. Сердюк И.Б.)
География  8 кл   Одинцова София (уч. Левченко В.Н.)

Педагогика и психология 11 кл. Львова Елена (уч. Слободянюк О.А.;Локтионова М.Ю.)

Биология 8 кл Ситникова Лилия ( уч. Шематович С.М.)

История  8 кл   Одинцова София (уч. Парфенчук Н.В.)

Право 9 кл. Юшкевич Максим  (уч. Притчина Л.В.)
Право 10 кл. Горюнова Татьяна  (уч. Притчина Л.В.)


      Кристич Ксения   5-А  1 место  уч.Карташева  Н. Н.

     ВербинаАнгелина  4-А  2 место  уч. Черткова Л. А.

     Вострикова Лилия   6-Б  3 место  уч. Касеева В. П.

                  Назарчук татьяна  10-А  3 место  уч.Горюнова В. И.

Международный конкурс по украинскому языку             им. Т.Г. Шевченка                                                                                     

      Зареченскова Анастасия  11 кл 1 место Лутай Л. В.
      Вострикова Лилия            6-Б  2 место  Касеева В. П